8 (496) 567-43-18

Глава округа Иван Курданин провёл онлайн-приём жителей

Дамир обратился с вопросом по недостроенному жилому комплексу "Брюсов парк".

В декабре прошлого года было получено решение суда по земельному вопросу, а все документы переданы в региональный фонд защиты дольщиков.

Препятствий для принятия решения его наблюдательным советом нет. Заседание состоится в текущем квартале. Жителям могут предложить компенсационные выплаты или взять жилой комплекс на достройку.

Также обратились Вагран и Мария - владельцы участков в квартале "Взлётный" рядом с деревней Леониха.

Квартал располагается на землях сельскохозяйственного назначения, а потому вся его территория является частной собственностью. Жители попросили помочь разобраться со статусом дорог.

Пока что администрация не может их обслуживать. Дороги необходимо выделить, откадастрировать и передать в муниципалитет. Предстоит большая совместная работа.

Спасибо, что сообщаете о проблемах!