
На федеральном портале 50.gorodsreda.ru продолжается рейтинговое голосование за объекты городской среды, которые будут включены в план по благоустройству на 2023 год.
Голосование проходит по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и продлится до 30 мая.
Отдать свой голос можно за одну из трёх территорий городского округа Лосино-Петровский:
село Анискино, территория под благоустройство сквера в районе с. Анискино, ул. Центральная, в районе д. 57В, у Мемориала ВОВ;
сквер в районе пос. Биокомбината, в районе курортного парка «Союз» и строящегося «ФОК»;
деревня Орловка, Новая улица, благоустройство сквера по адресу д. Орловка, ул. Новая, в районе д. 22 Мемориал ВОВ.
Для того, чтобы как можно больше желающих смогли принять участие в голосовании, в работе задействованы волонтёрские штабы. С помощью добровольцев жители могут оставить свой голос.
Ссылка на сайт: 50.gorodsreda.ru