8 (496) 567-43-18

Мечту Влада Новикова исполнил глава округа Иван Курданин

В местном отделении партии "Единая Россия" стояла "Ёлка желаний". Иван Юрьевич снял шар, на котором было написано желание Влада. Он хотел вместе сыграть в хоккей!

Команда была собрана незамедлительно. В неё вошли замглавы Василий Косолапов, начальник отдела дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Титов, руководитель окружного волонтёрского штаба Илья Филиппов, а также волонтёры и члены "Единой России".

Команда администрации играла против команды молодых спортсменов - друзей Влада. Сам он защищал ворота. Матч проходил честно, никто не поддавался, а потому борьба была нешуточной.

С каждой минутой болельщиков становилось всё больше. Среди них были и Председатель Совета депутатов Татьяна Голод, замглавы Марина Полякова и Вера Алексеева. В итоге победили ребята. Поздравляем их ещё раз!

После матча Влад рассказал, что увидел по телевизору, как президент Владимир Путин играет в хоккей с мальчиком на Красной площади, и захотел поиграть в хоккей с Иваном Курданиным. Получилось очень интересно и весело!

Главное, чтобы все детские мечты сбывались, а мы обязательно будем этому способствовать!

Фото: ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский Михаил Пшеннов