8 (496) 567-43-18

Заместитель главы округа Андрей Лабазин провёл онлайн-приём граждан через платформу "ZOOM"

Лидия Евгеньевна рассказала, что на протяжении 2 недель борется с засором канализации. Мастера выезжали на место, но простое прочищение трубы сантехническим тросом не дало результатов. Этой меры хватило лишь на сутки.

Начальнику отдела ЖКХ поручили подготовить официальное письмо с ссылками на законодательство по вопросу предоставления доступа к канализационной трубе в квартире.

Также Андрей Андреевич осуществил выезд на место совместно с директор МБУ ЛП "ХТУ".

Ещё одно обращение касалось полного отсутствия водоснабжения в квартире. Начальнику отдела ЖКХ было поручено связаться с Анной Анатольевной и объяснить поэтапно процедуру получения технических условий.

С Мариной Вячеславовной обсудили возможность создания парковки у домов №24 и №26 на улице Гоголя. Были даны устные разъяснения.

Отметим, что ежегодно не менее 10% дворовых территорий округа подлежат комплексному благоустройству. Для того, чтобы определить их, на портале "Добродел" проведут голосование, где жители сами смогут выбрать двор для внесения в программу. О его начале мы проинформируем дополнительно.

Спасибо, что сообщаете о проблемах. Стараемся оперативно реагировать!