8 (496) 567-43-18

Главгосстройнадзор МО проведет вебинар для застройщиков 13 июля

Уважаемые коллеги!

В четверг, 13 июля 2017 года, в 11-00 Главное управление государственного строительного надзора Московской области проведет 26-й вебинар для застройщиков по вопросу ведения исполнительной документации в электронном виде и подключения поднадзорных объектов к системе «Безопасный регион». Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, участникам вебинара будет разъяснен порядок ведения исполнительной документации на региональном портале госуслуг и преимущества перехода на электронное взаимодействие, даны рекомендации по подключению объектов к системе видеонаблюдения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион».

Уважаемые коллеги!

В четверг, 13 июля 2017 года, в 11-00 Главное управление государственного строительного надзора Московской области проведет 26-й вебинар для застройщиков по вопросу ведения исполнительной документации в электронном виде и подключения поднадзорных объектов к системе «Безопасный регион».

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, участникам вебинара будет разъяснен порядок ведения исполнительной документации на региональном портале госуслуг и преимущества перехода на электронное взаимодействие, даны рекомендации по подключению объектов к системе видеонаблюдения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион».

Инспекторский состав ответит на вопросы участников вебинара.

Для регистрации на мероприятие необходимо последовать по ссылке:

http://mosreg.vr.mirapolis.ru/mira/s/yU012v

Просим зарегистрироваться на мероприятие до 10:50 13 июля 2017 года.