8 (496) 567-43-18

Совет депутатов городского округа Лосино-Петровский

     п/п      ФИО     Время  Место

1

Зайцев Александр Николаевич
(Единый избирательный округ)
1-я и 3-я среда
месяца
с 12 -00 до 14-00
 г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская,д.6,к. 12

2

Алтунин
Сергей
Викторович
(Единый избирательный округ)
2-й и 4-й вторник
месяца
 с 17-00 до 19-00
г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская, д.6, к.12

3

Галкина
Юлия
Михайловна
Единый избирательный округ
1-й и 3-й понедельник
месяца
с 18-00 до 19-30
г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская, д.6, к. 12

4

Голод
Татьяна
Айзиковна
2 избирательный округ
вторник

с 11-00 до 13-00

четверг

с 15-00 до 17-00
г. Лосино-Петровский,
Петровский бульвар, д.3, к. 101,
здание администрации

5

Давляшин
Юрий
Владимирович
(Единый избирательный округ)
3-й и 4-й вторник
месяца
с 17-00 до 19-00
г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская, д. 6,  к.12

6

Ершова
Надежда
Борисовна
(2 избирательный округ)
3-й вторник месяца

с 16-00 до 18-00

3-й четверг месяца 

с 16-00 до 18-00

г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская, д. 6,  к.12

г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская, д. 6,  к.12

7

Клищ
Николай
Николаевич
(Единый избирательный округ)
2-я и 4-я среда
месяца
с 17-00 до 19-00
г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская, д. 6,  к.12

8

Кудряшов
Вячеслав
Иванович
(3 избирательный округ)
1-й и 3-й понедельник
месяца
с 15-00 до 17-00
г. Лосино-Петровский,
ул. Площадь революции, д. 11

9

Манаенков
Александр
Дмитриевич
(Единый избирательный округ)
2-й и 4-й четверг
месяца
с 17-00 до 19-00
г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская, д.6, к. 12

10

Махов
Юрий
Владимирович
(Единый избирательный округ)
1-й и 3-й четверг
месяца
с 17-00 до 19-00
г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская, д.6, к. 12

11

Набережнева
Ольга
Леонидовна
(3 избирательный округ)
1-й и 3-й четверг
месяца
с 17-00 до 19-00
г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская, д.6, к. 12

12

Попов
Михаил
Юрьевич
(Единый избирательный округ)
1-й и 3-й вторник
месяца
с 14-00 до 16-00
г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская,
д. 6, Общественная приемная КПРФ

13

Пшеннов
Михаил
Андреевич
(Единый избирательный округ)
3-я суббота
месяца
с 16-00 до 19-00
г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская,
д. 6, Общественная приемная ЛДПР

14

Стасов
Олег
Николаевич
(4 избирательный округ)
1-й и 3-й вторник
месяца
с 17-00 до 19-00
г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская, д.6, к. 12

15

Сутугин
Андрей
Викторович
(1 избирательный округ)
1-я и 3-я среда
месяца
с 17-00 до 19-00
г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская, д.6, к. 12

16

Штатнова
Альбина
Александровна
(1 избирательный округ)
2-й и 3-й вторник
месяца
с 15-00 до 17-00
г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская, д.6, к. 12
Возврат к списку